ГлавнаяРегистрацияВход DR-Dobrorezova Пятница, 22.09.2017, 21:48
  Есть вопросы для Ю.В. - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Test category » Вопросы Юлии Владимировне » Есть вопросы для Ю.В.
Есть вопросы для Ю.В.
ЮлияДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, я давно пытаюсь сбросить вес, придерживаюсь белкового питанию, физические нагрузки, но этого недостаточно. Я хотела бы прийти к Вам на прием, может перед этим сдать кровь на гормоны, если да, то на какие лучше именно?

Ю.В.: здравствуйте, Юлия, расписание приема в разделе "Контакты", сдавать предварительно ничего не нужно, мне необходимо на Вас посмотреть, а затем определиться со спектром исследований и вариантом лечения.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Суббота, 26.07.2014, 13:03

NATKAДата: Среда, 23.07.2014, 10:34 | Сообщение # 2
Юлия Владимировна, здравствуйте!  Я вчера  зарегистрировалась  на вашем сайте, но у меня ничего не выходит с пищевым дневником surprised Как его создать?

Ю.В.: страница создана!) Welcome!

МашаДата: Пятница, 08.08.2014, 15:53 | Сообщение # 3
Юлия Владимировна, я придерживаюсь правильного питания, веду дневник , но мой вес никак не уходит, что делать?  sad

Ю.В.: Машенька, набери меня пожалуйста, мы все обсудим. И 3 кг за месяц - это очень хороший результат!)

Сообщение отредактировал ЮДоб - Воскресенье, 31.08.2014, 16:15

Rammashka1Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:57 | Сообщение # 4
Здравствуйте,  была сегодня у вас на консультации, но не могу создать дневник свой чтобы вести учет, помогите пожалуйста. Ольга Соловьёва

Ю.В. Оленька, дневник создаю я, уже дневник создан, можно заходить и оставлять записи)

Юлия Владимировна!  Скажите пожалуйста про соки фруктовые покупные, можно ли их пить и в какое время? И еще ворпос про борщ, можно ли его с  зажаркой из бурака,  моркови и лука, но без картофеля если?

Ю.В. соки, как фрукты в отдельный прием пищи, или до 12:00, или вместе с углеводами, но не с жирами. Борщ в таком виде можно, но видимый жир снимать.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Воскресенье, 14.09.2014, 20:31

matildakireevaДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:04 | Сообщение # 5
Здравствуйте, внесите пожалуйста изменения в мои параметры:  мой вес 113, а не 130. Просто моими дневником интересовалась подруга и чуть "умерла" от моего веса. И потом, это будут слишком стремительные показатели smile с 130 до 112 к примеру за день cry
Ю.В.: конечно, I'm sorry!!! )

У меня вопрос про сыры, пусть нежирные, типа фета, брынза, мы считаем их жирами или белками? Ю.В.: в сырах и жиры и белки, но относить их нужно к белковым продуктам. Для нас более значимо потребление белка, поэтому мы учитываем продукты, содержащие этот компонент. Можно ли овощи с брынзой, греческий салат с фетой или козьим сыром малой жирности, или начинить болг. перец творогом малой жирности для обеда и ужина - как потребляем белки с углеводами? Ю.В.: можно, так как эти углеводы НЕ УСВАИВАЮТСЯ. Или это жир с углеводом - и я проигрываю битву с лишним весом?

Спасибо, заранее, за ответ.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Четверг, 02.10.2014, 10:27

МарусяДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:42 | Сообщение # 6
Юлия Владимировна , у меня к вам вот какой вопрос - вы говорите молоко должно быть 0,5-1%, я нашла такое молоко только в упаковке тетрапак, не является ли это молоко вредным из за большого количества консервантов Ю.В.: молоко в пакетах практически ничем не отличается от тетрапака, и молоко с большим % жирности в тетрапаке от молока с меньшим % жирности, домашнее молоко - да, но если Вы такое потребляете, то разбавляйте водой.
У меня вечером иногда кружится голова, если выпью чай с сахаром, то все проходит. Сахар вечером категорически нельзя? Ю.В.: можно, если Вы вечером это с жиром не сочетаете (4 часа...). 

И еще вопрос: если я выдерживаю 4 часа между жир содержащими продуктами и углеводами, могу я, например, вечером или на обед ( после 12.00) поесть разных фруктов.? Ю.В.: можете.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Четверг, 02.10.2014, 10:42

Leo21Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:15 | Сообщение # 7
Юлия, я была у Вас в пятницу 3 октября , мое имя Ирина. У меня есть вопросы : 1.Как быть если тренировка в 18.30 , за 2 часа и после есть нельзя, как быть? Ю.В.: почему нельзя? В Вашем случае, чтобы был результат от занятий, нужно непосредственно после тренировки нежирный белок содержащий продукт. За два часа, чтобы была энергия выполнять упражнения - углевод содержащие продукты. Ранее я съедала яблоки 2 , либо кефир , сыр (немного) за 2 часа , т.к. в это время я на работе ,но это противоречит правилам питания , как быть ? Ю.В.: соответственно, исходя из выше сказанного, можно кефир, яблоки, но без сыра, чтобы не противоречило правилам питания.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Воскресенье, 05.10.2014, 17:56

matildakireevaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:37 | Сообщение # 8
Здравствуйте, беременность не подтвердилась, начинаю пить Глюкофаж, но меня смущает дозировка - 2000 в сутки однократно (вечер). Ю.В.: рабочая доза этого препарата - 2000 мг в день. Если у пациента выражены желудочно-кишечные расстройства (диарея, вздутие живота, потеря аппетита), начинают с 500-1000 мг увеличивая дозу препарата через неделю, и так до рабочей. В Инете пьют максимум по 1700 и начинают постепенно увеличивать дозу. Как быть мне - выпить сразу вечером 2000 или постепенно за недели? У меня ведь глюкоза натощак 6.4, а после нагрузки 4.8. Точно 2000?, а то поначиталась - боюсь диареи. Ю.В: если боитесь, начинайте с 500 мг, увеличивая на 500 мг каждую неделю, и так до 2000 мг в день, тем более у Вас глюкоза натощак (насколько помню по венозной плазме) 6,4 ммоль/л.

Жду совета, спасибо smile .

Сообщение отредактировал ЮДоб - Понедельник, 06.10.2014, 13:20

НатальяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:45 | Сообщение # 9
Добрый вечер, Юлия Владимировна. Я медсестра с Науки, Наталья Шевандина. Я передала вам свои параметры, но дневника не нашла. Не могли бы вы, пожалуйста мне его завести. Зараннее большое спасибо.  smile
Ю.В.: Наташа, дневник создан, начинайте оставлять записи).

Сообщение отредактировал ЮДоб - Понедельник, 13.10.2014, 22:22

Leo21Дата: Понедельник, 13.10.2014, 10:35 | Сообщение # 10
Юлия Владимировна , не получила от Вас ответа на дневник питания. Хотелось бы  получить Ваши комментарии.Это Ирина Леонова Leo21.
Ю.В.: очень понравился дневник! Все хорошо, без замечаний)

Сообщение отредактировал ЮДоб - Понедельник, 13.10.2014, 22:31

margaritagruzinovaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:06 | Сообщение # 11
Здравствуйте Юлия Владимировна!!!!Спасибо за комментарии к моему дневнику.Все поняла,буду исправляться. Попробую еще так((((Но я думаю что без препаратов и лечения мне не обойтись. За 7 лет какие способы питания я только не пробовала, и на каких диетах только не сидела.Результат 0.Только плохое и депрессивное состояние,потому что ни ем того чего хочу, и безрезультатно. Юлия Владимировна,отправила Вам на почту результаты своих анализов,напишите получили или нет, пожалуйста.

Юлия Владимировна еще вопросик,не знаю с чем связанно,может что болею сейчас, был бронхит сейчас ангина, уже четвертую неделю не могу вычухаться. Может потому что месяц как начала принимать контрацептивы, пью глюкофаж не знаю но сладкого хочется ужасно, в жизни такого не было. Ем милкивэй батончик.

Ю.В.: я видела Ваши анализы, мне нужно, чтобы Вы прислали мне мою консультацию с последующим звонком от Вас.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Пятница, 14.11.2014, 11:07

Leo21Дата: Суббота, 14.03.2015, 20:10 | Сообщение # 12
Юлия Владимировна, есть вопрос : мне кажется , что 3 раза в день белок -  это перебор (в день  примерно 500г). Жизнь теряет свою радость. Вес остановился 73 кг, вся еда надоела Хочется того, что уже давно не ела: печенья, бутерброд с хлебом хочется до одури именно вечером, а не утром, хочется жаркого ( мяса с картошкой), утки ,гуся..... Причем для меня
самое проблемное - это ужин. Перед фитнесом я ужин заменяю на грейпфрут, либо яблоко и хурму. С наступлением холодов , даже Редуксин не помогает, так есть хочется. Может что т о можно еще придумать из японской кухни например, индийской ? Дайте совет пожалуйста. Может ссылки какие то. Овощей все меньше и они ужасно дорогие , замороженные овощи с натягом можно как гарнир, ими одними не наешься. Что готовить и как сочетать вот вопрос из вопросов. Спасибо , прошу прощения за  этот "крик о помощи".
Ю.В.: да, я понмаю, и мы с Вами разговаривали о таких побочных эффектах)))) нет проблем, вы обозначьте продукты, которые хотели бы видеть в своем рационе, что предпочитаете на ужин, а я, в свою очередь, помогу все это правильно распределить в течение дня. Жду звонка.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Воскресенье, 29.03.2015, 23:44

burdynkaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:29 | Сообщение # 13
Юлия Владимировна,я тоже не могу найти своего дневника питания,как мне быть-в каком разделе посмотреть ? Спасибо.
Ю.В.: дневник создан в том разделе, где мы с Вами планировали.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Воскресенье, 29.03.2015, 23:47

Татьяна2583Дата: Среда, 08.04.2015, 13:30 | Сообщение # 14
Добрый день!  Зарегистрировалась  на вашем сайте, но не пойму как создать пищевой дневник?
Ю.В.: Танечка, мне нужны значения ваших роста, веса, окружности талии.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Среда, 22.04.2015, 17:01

Rammashka1Дата: Среда, 29.04.2015, 08:18 | Сообщение # 15
Здравствуйте Юлия Владимировна! Похудела вместе с вами на 10 кг, сейчас в положении и забросила пп, хотелось бы узнать у вас мне продолжать питаться как дотбеременности или стоит внести изменения?    P.S.   набрала обратно 10 кг и думаю это еще не предел, срок беременности 6 месяцев.запустила себя, теперь ругаю….
Ю.В.: в "ругать себя" нет необходимости, не то положение!) Принципы питания остаются те же, ничего не меняется, вторая половина дня в питании такая же как вне беременности. Если есть необходимость более детально обсудить вопросы - жду.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Понедельник, 11.05.2015, 10:52

Форум » Test category » Вопросы Юлии Владимировне » Есть вопросы для Ю.В.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz