ГлавнаяРегистрацияВход DR-Dobrorezova Среда, 20.09.2017, 08:42
  Худею! Павленко Наталья - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Дневники питания » Худею! Павленко Наталья (Мой дневник питания)
Худею! Павленко Наталья
ЮДобДата: Четверг, 22.05.2014, 00:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мои показатели до снижения веса:
Вес - 60 кг
Рост - 170 см
Индекс массы тела - 21 кг/м2
Окружность талии - 70 см

Мои показатели в динамике снижения веса:
Вес - 57 кг
Рост - 170 см
Индекс массы тела - __кг/м2
Окружность талии - __см

Сообщение отредактировал ЮДоб - Вторник, 07.07.2015, 09:06

ЮДобДата: Четверг, 22.05.2014, 00:17 | Сообщение # 2
Пример ведения пищевого дневника
дата (ч.м.г)
07:00 завтрак: бутерброд с сыром. кофе с сахаром, гречневая каша, конфета 1 шт
11:00 перекус: яблоко 1 шт
14:00 обед: говядина, салат из капусты с маслом растительным
16:00 перекус: чай без сахара
19:00 ужин: рыба запеченная
21:00 перекус: яйцо вареное
(количество съеденного обозначать в чашках, ложках, штуках)

Miss52kgДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:14 | Сообщение # 3
22.05. Четверг
Вес 60.6
Разгрузочный день на клубнике, по стакану каждый час. Итого 2 лукошка.2 кружки зеленого чая б/с врач-диетолог: ок

23.05.
Вес 60.0
16.00 200гр крабовых палочек
19.00 два куриных окорочка запеченых в духовке без соли в травах врач-диетолог: а нужно было наоборот: начать с окорочков, закончить крабовыми палочками. На вскидку, где больше ккал??

24.05.14
14.00 зраза из фарша свинины и говядины, 20гр
15.00 100гр крабовых палочек, 50гр сыра сулугуни врач-диетолог: палочки и сыр не сочетать, в отдельности - пожалуйста.

10 июля, вторник
Начинаю худеть!!! По вашей схеме без обедов!!! Планирую продержаться 5 дней, далее посмотрим!!
Завтрак: плов (рис, морковь) без мяса врач-диетолог: нужно добавить какой-нибудь белок: творог, сыр, рыба слабосоленая и.т.д.
Перекус: нет
Обед: нет
Перекус: 16.00 кефир 0% 200гр
Ужин: 18.00 два ломтика буженины из говядины, половина болгарского перца
Второй ужин: 20.00 индюшиная котлетка 50гр, долька помидора, кружочек огурца, салат (всего такого салата гр 30) врач-диетолог: все ок, как самочувствие? в промежутке между завтраком и обедом - пить кефир, до ужина за 30 минут также возможен кефир, объем ужина 400 г.

11 июня
Вес 60.3
Завтрак: бутерброд-хлеб бородинский, буженина из свинины ломтик, плов (рис, морковь)
Перекус: 18.30 кефир 1%
Ужин: 20.00 куриная грудка за печеная, половина болгарского перца
Самочувствие отличное врач-диетолог: все хорошо.

12 июня
Вес 59.6 уходит вес великолепно!!!!!!
Завтрак: бутерброд- хлеб бородинский, слив масло, семга слабосоленая , плов (рис, морковь) врач-диетолог: масло лишнее, или масло или семга, с жиром аккуратно, если есть возможность не добавлять не испортив вкусовых качеств - не добавлять значит.

Поняла!

15.00 кефир 0%
17.00 кефир 0%
19.00 половина запеченой кур грудки, пол болгарского перца.
Сладкое на завтрак сейчас нельзя? Пирожное например? Врач-диетолог: можно, но в количестве 1 шт и после основного приема пищи.

13 июня
Вес 59.5
Завтрак: 10.30 плов(рис, морковь) туш капуста 50гр, бутерброд хлеб черный, сыр
Обед: 15.00 рол с огурцом 1 порция, вода
Перекусы: вода
Ужин: курица запеченая, болгарск перец

14 июня
Вес 59.7 (странно) врач-диетолог: нет ничего странного, вес зависит от количества выпитого и съеденного накануне, а также успело ли это съеденное и выпитое выйти из организма. Поэтому хватит каждый день становится на весы)
Первый прием пищи: 8.30 ломтик белого хлеба, сыр гауда ломтик
Сон 1.5 часа врач-диетолог: спать после еды противопоказано, если имеет место желание что-то съесть: сладкий чай с кусочком хлеба.
Второй прием пищи: 10.30 чай без сахара, пирожное Барни медвежонок, 2 столовые ложки запаренных овсяных отрубей
Прогулка с коляской. Врач-диетолог: почему бы не сварить кашу с вечера, а утром только разогреть?
13.00 сильный голод. Врач-диетолог: потому что после таких завтраков следует ожидать только голод, поэтому четко нужно делать так, как я писала.
Я неправильно строю завтраки, да??? Малышка просыпается утром и через час засыпает, я ее кормлю кашей а себе варить не успеваю!! Может можно купить ту что в пакетиках заливать кипятком? А то я ем быстро бутерброд, засыпаю, а кушаю потом в 10-11 часов, это неправильно ведь? Врач-диетолог: надеюсь тактика понятна?

Да!!! Поняла!!

Перекус: 2 стакана кефира О проц
16.00 куриная нога за печеная в рукаве, помидор, чай без сахара

17.30 пол куриной грудки( это все цыпленок вчерашний) чай, половинка детского печенья хайнц,1 сушеная вишенка
Не позавтракала как надо и весь день насмарку, голод, плохое самочувствие, молоко О для каши купила, исправлюсь, сама поняла что без каши на завтрак не продержаться день
Врач-диетолог: когда сложно, нужно звонить или писать, вырулили бы ситуацию, не было бы голода и плохого самочувствия, то, что нахватала ненужного, то нахватала.

20.00 две куриные ножки запеченые в рукаве

Юлия Владимировна! А что дает что я пропускаю обеды? Быстрее идет процесс похудения? И нужно ли устраивать сейчас разгрузочный день? Я продержалась 5 дней, в принципе могу и дальше!!! Идем по этой же схеме? Врач-диетолог: нет обедов - нет дополнительных ккал, при этом самочувствие остается удовлетворительным, при условии наличия достаточных завтраков и правильно сформированных ужинов, а обед заменяет кефир 0% или можно еще сладкий творожок с изюмом или курагой по 100 г обезжиренный. Только нужно делать так, как мы оговаривали, а не заниматься "самолечением", так как такое "самолечение" приводит к другому результату. Разгрузочные дни при таком рационе не нужны.

15 июня
Все таки не удержалась и взвесилась- 59.0!!!!! Очень этому рада!!! С вами я точно дойду до желаемых 53 кг!!!
Первый прием пищи: 8.00 чай сладкий 1 ч л сахара, кусочек бородинского хлеба 30гр
Сон 60 минут
Завтрак: 9.30 каша овсяная сладкая на молоке 0%, бутерброд бородинский хлеб, сыр гауда, пирожное трюфельная корзинка из Золотого Колоса Врач-диетолог: маленькая хитрость: после основного завтрака разделить пирожное пополам, съесть половину, если не хватит - доесть до конца. Но половины должно хватить.
14.00 кефир 0% 200гр
15.00 пол стейка семги запеченый, пол огурца
18.00 вторая половинка стейка, огурец, вода
Там же в 18.00- два куриных филе (в духовке), чайная ложка соевого соуса - добрала до 400 грамм в ужин
20.00 яйцо в мешочек, чай б с Врач-диетолог: все ок.

Творожок в обед обезжиренный и в него добавлять изюм и курагу? Творожные массы я смотрела, там огромное количество углеводов и сахара!!! Все верно поняла? Врач-диетолог: нет! не верно.... Творожок уже готовый продают, он обезжиренный, в "магните", в "перекрестке".... Этот творожок сочный, не такое большое количество углеводов, и 0 жира, весит 100 гр в брикетах.

16 июня
58.7
8.00 чай сладкий 1ч л, ломтик хлеба бородинского
Сон 2 часа
10.00 каша овсяная на молоке 0, пара сладких вишенок в нее, бутерброд- хлеб бород, сыр гауда, половина пирожного Безе из колоса ( вторую половину съел муж вчера, а не я!!:-))) , чай без сахара Врач-диетолог: молодец.
12.30 кефир 0, 200гр
13.00 2 порции роллов с огурцом
17.00 куриная грудка запеченая пол ч л соевого соуса
19.00 два яйца в мешочек, чай б с

Ю. В.! А можно выпить алкоголь? Какое вино можно? И можно ли виски с колой диетической?
И что можно съесть если выпью алкоголь? Врач-диетолог: вина сухие, крепкие напитки + жирсодержащие продукты - всегда пожалуйста, но контролировать количество выпитого, виски с колой можно, но кола меня смущает. Там пишут, что на сахарозаменителе, но на выработку инсулина влияет. Сам по себе виски с колой можно, но закуска не должна содержать жир.
22.00 ломтик буженины (наверное свиная) яйцо жареное и листок салата (муж принес из ресторана бифштекс с яйцом- яйцо и зелень съела , мясо оставила на завтра на ужин,
Вообще завтра утром наемся каши , а то сегодня хоть и ела , но видимо не хватило - кусочками кусочками весь день :-(((

17 июня
9.00 чай 1 ч л сахара
10.30 Завтрак: 300 гр каша овсяная всегда на молоке 0, горсть вишенок в нее сушеных, бифштекс 250гр свиноговяжий, пол пирожного Подкова из колоса (как картошка), чай без сахара
16.30 2 яйца в мешочек, чай б с
18.00 1 куриное филе и красный болгарский перец

18 июня
Завтрак: 11.00 овсяная каша 350гр, орешки и вишня в нее
Обед: 15.00 творожок 100гр сладкий обезжиренный с курагой (нашла его в Магните в шахтах!!!!)

Ужин: 18.00 салат с рукколой, черри, креветками, кальмарами, 50гр виски, 50гр колы врач-диетолог: кола какая? 0 ккал? Салат с заправкой?  и был ли все-таки стейк?
Через 60 мин стейк рибай- мраморная телятина, муж говорит в нем почти нет жира... Виски 100гр

Поругались с мужем , съела хлеб черный из Метро..((( стейк не ела (( можно завтра разгрузочный день тогла? На шоколаде?
врач-диетолог: в разгрузочном дне нет необходимости, самое лучшее лекарство в настоящее время - помириться с мужем, и написать какая еда действительно была, а то я ничего не поняла. Если тяжело, можно изменить.

Я вчера вечером съела салат - руккола, креветки, кальмары, черри, лимонный сок врач-диетолог: масла не было??, выпила виски с колой 0 с серебряннной этикеткой.
Потом через час съела хлеб, полбатона. (!) сама не заметила как.

Сообщение отредактировал ЮДоб - Понедельник, 23.06.2014, 22:25

ЮДобДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:25 | Сообщение # 4
19 июня
Завтрак: овсяная каша 300гр, горсть изюма хлеб белый сыр гауда половина пирожного подкова из колоса
17.00 стейк из говядины, опята маринованные 100гр

21 июня
Завтрак: бутерброд с сыром массдам хлеб черный, пирожное, чай, кашу не захотелось
14.00 суп из говяжьих фрикаделек, и моркови. Добавила сухарик чесночный в суп (тарелка 200гр) врач-диетолог: зачем в супе сухарик, помним об углеводах и жирах во вторую половину дня??
16.00 черный хлеб ломтик, икра трески
19.00 100гр вареных креветок
22.00 2 яйца в мешочек, чай б с

22.06
Завтрак: каша овсяная 300гр, бутерброд хлеб бородинск, сыр массдам
Обед: вода
Перекус: 16.00 кефир О проц 200гр
Ужин: 18.00 куриная грудка запеченая, соус чилли 2 стол ложки (жира О, Угл 33гр на 100гр), болгарск перец половинка

А можно заменить иногда овсяную кашу утреннюю на роллы с рыбкой? Иногда завтракаю поздно, кашу не хочется!! Роллы из риса и овсянка- это же медленноусваиваемый углевод? Естественно буду заказывать без майонеза и жирной рыбы Врач-диетолог: конечно, можно.

Завтрак: роллы с огурцом 1 порция, бутерброд с сыром- хлеб черный, пирожное
Перекус: 100гр ананас
Перекус: кефир 200гр
Ужин: 1 кур филе запеченое, чайн ложка соуса чилли, 1 болг перец, пол огурца, 2 кружки зел чая врач-диетолог: молодец!

Ю В! А можно на ужин те же куриные грудки пожарить в небольшом количестве масла с нарезанным кабачком и луком? Получится мясо и овощи как раз 400гр можно съесть... Меня смущает что это жарится на сковороде с маслом, или все таки можно???
Вес уходит. Врач-диетолог: можно, правилам не противоречит, какой вес?

Miss52kgДата: Вторник, 29.07.2014, 08:45 | Сообщение # 5
Вес 58,5 , как и был когда начала есть булки... Сейчас опять пошел на снижение

23 июня
58.5
Завтрак: плов- рис, утка 200гр, бутерброд хлеб черн, сыр, творог сладкий с изюмом 100гр
Ужин: 16.00 шашлык из свинины, пол-огурца
Перекус: 19.00 2 яйца в мешочек, чай б с

24 июня
Завтрак: каша овсяная 300гр, горсть сушеной вишни, половина бутерброда с сыром массдам, одно печенье юбилейное утреннее
Перекус: кефир 0, 200гр
Ужин: куриные шашлычки 150 гр, болг перец, краб палочки 200гр врач-диетолог: вес? все ок?

Вес 58,3, все ок!! Если съем кашу утром, то день проходит отлично, все как вы говорите! Но вес стал снижаться медленнее, так и должно быть? врач-диетолог: да, так должно быть, как и хотелось 3 кг мы сбросили, теперь нужно работать и не унывать, скорее всего дальше на таком рационе, но возможно и отходить от правил, устраивать обеды, и все равно чередовать с кефиром, в противном случае нужно будет уменьшать порции или увеличивать физическую активность, другого не дано пока.

Хорошо!!! Давайте пока ничего не менять!! Вес же будет уходить? Буду стараться больше двигаться врач-диетолог: больше двигаться - это значит ходить каждый день по 40 минут в быстром темпе (так, как будто обгоняете впереди идущего человека). Вес будет уходить, но медленнее.

У меня бывает около 22.00 сильный голод, что можно скушать чтобы заснуть без чувства голода? врач-диетолог: если на ужин был белок - съесть белок или салат со сметаной, если углеводы - фрукт или обезжиренный кефир.

Как же похудеть до 55? А потом до 53? Может 5 дней кушать только мясо, отруби с кипятком... Я помню тогда Ася Багдасарова так худела... Или лучше пока так, ничего не менять? Врач-диетолог: так мы вес не стабилизируем и он скоро вернется, а вы заплатите плохим настроением и чувством неудовлетворенности. 1) начать любить себя такой, какая есть 2) изо дня в день делать правильные действия, даже если будет неудача - вновь возвращаться к правильному.

26 июня
59.0
Завтрак: овсяная каша 300гр, творог обезж сладкий с изюмом 100гр, пирожное, чай б с
Перекус: кефир 0, 100гр
Обед: 15.30 куриный рулет, 3 ломтика(150гр) пирожное картошка врач-диетолог: можно было съесть 250 гр куриного рулета с салатом из овощей, но не пирожное "картошка" в это время.
16.30 100гр куриного рулета, 1 малосольный огурец
19.00 2 яйца отваренных чай б с

1 июля
Завтрак: овсяная каша 250гр, сухая вишня горсть, бутерброд с сыром хлеб бородинск, творожная запеканка Дольче 165гр
Обед: роллы с огурцом 2 порции
Перекус : нет
Ужин: салат со сметаной 15% помидоры огурцы, 1 кур филе с кабачком обжаренные

2 июля без нарушений

3 июля
Завтрак: овсяная каша, горсть вишенок сушеных, бутерброд с сыром, печенье Юбилейное утреннее шоколадное 2 шт( там маленькие упаковочки)
Днем вес 59.0 врач-диетолог: отставить днем взвешиваться!)
Обед: 15.00 творог обезж 100гр, 20гр сыра, ломтик ветчины пармской 10гр
Перекус: 17.30 салат- помидоры огурцы сметана 15 проц 150гр
Ужин: свинина за печеная на ребрах в пакете без масла 150гр, салат со сметаной помидор огурец врач-диетолог: все хорошо
21.21 один ролл врач-диетолог: зачем?)

4 июля
58.5
Завтрак: роллы 5 шт, 20гр бутерброд с сыром и маслом, бутерброд с салями, 1 печенье юбилейное утреннее врач-диетолог: это что за завтраки?? какой-то один бутерброд должен быть (при этом или с сыром или с маслом и забыть о салями на хлеб вообще!) и где каша?! что это за праздник живота?, набросалась пищевым мусором, питательной ценности никакой!
Перекус:12.00 200гр краб палочек
Обед:15.00 твор запеканка Дольче 150гр (врач-диетолог: что это за запеканка?? какое кол-во жира на 100 гр?? и углеводов??), 2 яйца в мешочек, чай б с
Ужин: салат помидоры огурец сметана

5 июля
Завтрак: овсяная каша, бутерброд с тонким слоем масла слив и кр рыбой
Перекус: пирожное Подкова
13.30 один раз откусила от биг мака, небольшой кусочек, муж ел, теперь спокойна что больше не захочется и не сорвусь в плане Макдональдса
17.00 приехали к друзьям на свадьбу Врач-диетолог: и что? от этого ничего не меняется, сочетать правильно нужно и в праздники.

6 июля
59.5
К сожалению вчера на свадьбе ела торт, пила колу.
13.00 одна отварная картошка, ломтик селедки, ломтик красной рыбы, чай б с , булочка с творогом
15.00 раки, вода

На след неделе еду на море на дачу , буду оооооочень много ходить и есть правильно , закуплю туда себе только правильные продукты. Как максимум буду позволить себе 1 блинчик или оладушек бабушкин в дополнение к полноценному завтраку. Я не подведу!!!!! врач-диетолог: я надеюсь)

7 июля
Завтрак: овсяная каша на молоке 0 проц, 300гр, горсть сушеной вишни, бутерброд- хлеб бородинский, сыр российский, милки вей 1 батончик
Обед: кефир 0 проц 250гр, творог 0 проц 100гр
Перекус: вода
Ужин: свинина на ребрах, запеченая в рукаве без масла, 200гр, салат- огурцы, помидорки черри, сметана 15 проц 250гр

ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ , ВСЕ ОШИБКИ ПОНИМАЮ И ОСОЗНАЮ , ХОЧУ ВЕСИТЬ К КОНЦУ ЛЕТА 53-54кг. Сейчас 58.3 после родов за 9 полных месяцев ушло 11кг врач-диетолог: все получится.

8 июля
Завтрак: овсяная каша 300гр, горсть вишенок, бутерброд- сыр пошехонский, хлеб бородинский, 1 печенье юбилейное утреннее, чай б с
Обед: куриный рулет 250гр (на 100гр рулета 10гр жира) салат- сметана 15, огурцы, помидоры черри
Ужин: 18.00 творог мягкий простоквашино 180гр О проц жира, угл.3.2 гр на 100гр, чай б с, два яйца в мешочек врач-диетолог: все хорошо!

Вес 58.3

Сообщение отредактировал ЮДоб - Вторник, 29.07.2014, 15:24

ЮДобДата: Вторник, 29.07.2014, 15:24 | Сообщение # 6
9 июня
Завтрак: 10.00 каша овсяная на воде, 300гр, чай б с , бутерброд- хлеб зерновой, сыр плавленный ломтик , 1 печенье юбилейное
утреннее
Перекус: булочка с творогом и изюмом сладкая
Ужин: 17.00 обжаренное филе, кабачок, лук
Днем прогулка у реки, вечером тоже прогулка по набережной
21.00 пара шт фундука
22.00 салат-свежая капуста, огурцы свежие, маринов, грибы в Сабвее 150гр врач-диетолог: все ок. Нужно добавлять больше движения, Наташа.

10 июня
На даче. Много хожу, ношу в гору на себе коляску, плохая дорога чтобы не повредились колеса, плаваю, бегаю.
Завтрак: бутерброд- хлеб черный, сыр ломтик плавленый, 5 вареников с картошкой, ч л сметаны 15 проц
Обед: 2 слойки с творогом Врач-диетолог: Наталья!!!!!????? Какие слойки могут быть? Тем более 2? Тем более в это время?
Ужин:19.00 запеченая грудка кур, салат-помидоры огурцы сметана

11 июня
Завтрак: творог домашний 200гр, чай б с (молока и каши не было)
Перекус: булочка с творогом
Обед: творог обезжиренный с изюмом 100гр
Ужин: 1 куриная грудка, салат- черри, огурцы, сметана 25 проц стол ложка (15 проц не было, куплю завтра) Врач-диетолог: ок.

12 июня
Завтрак: овсяная каша на молоке 0,5 проц, бутерброд- хлеб бородинский, сыр российский
Перекус: булочка
Ужин: 17.00 5 шт кураги, запеченая курица с баклажаном, кабачком, помидором,
сыром, сметаной 15 проц (сверху чайная ложка) 200гр Врач-диетолог: зачем курага, тогда только курага без всего остального.
20.00 чай б с, обезжиренный творожок с курагой 100гр (в брикете)

Еще салат со сметаной из овощей съела врач-диетолог: в творожке - углеводы, но нет жира - хорошо, так нужно же было этот жир
добавить в виде сметаны в салате, Наташа! Или я что-то не поняла?

Да, это я сглупила!!!!

Я не веду дневник, но стараюсь! Добавила физ. активность, вес 58.0 57.5, совершаю ошибки и вновь возвращаюсь к правильному врач-диетолог: то, что возвращаешься к правильному - это молодец! Мне главное, чтобы правильно не было сложным.

23 июля
Завтрак:нет
12.00 тренировка на растяжку
14.00 два голубца- капуста, фарш, сметана 15 проц, без риса
16.00 1 болг перец, треть несладкой дыни врач-диетолог: зачем здесь дыня, тогда и ужин нужно было на дыне сделать?
19.00 утка в рукаве запеченая, грудка, соус чилли стол ложка, салат- огурцы
помидоры, перец болг, сметана 15проц, укроп, петрушка. Наелась до отвала

24 июля
Вес 57.8
Завтрак: овсяная каша 300гр, стол ложка джема "мармелад с виски", бутерброд-
хлеб бородинский, сыр Альмете сверху намазала, половина булочки
12.00 тренировка на растяжку
Обед:нет
Ужин: 17.00 отварные креветки, виски с колой с серебряннной этикеткой 1 стакан врач-диетолог: ок
19.00 стейк Нью-Йорк, 4 помидорки черри, стол ложка соуса барбекью

25 июля
58,4 врач-диетолог: все нормально, это потому, что накануне был алкоголь
Разгр день на фруктах
Завтрак: 9.30 творожок сладкий 100гр с изюмом, 100гр малины
Обед: 14.00 100гр ежевика, 100гр голубика
Перекус: 17.00 200гр клубники
17.30 30гр колбасы дымов Монблан (один кружочек, чтобы оценить вкус) врач-диетолог: зачем она была нужна, эта колбаса?))))))), ведь разгрузочный день же?)))), завтра бы с утра и оценила вкус
Ужин: 19.00 200гр творог сладкий обезжиренный, 300гр ежевики
Перекус: 21.00 200гр клубники

26 июля
57.6
Завтрак: каша овсяная 350гр, чайн ложка джема апельсинового, бутерброд- половина
маленького осетинского пирога с зеленью и яйцом, разрезала вдоль,
добавила ломтик плавленного сыра, 2 ломтика ветчины для завтрака Дымов,
пол чайной ложки соуса барбекью Хайнц. Врач-диетолог: ок, все хорошо

12.00 L карнитин 2700 mg (жидкий флакон), через полчаса ходьба в быстром
темпе от Братского до Театрального (за 30мин), далее 60мин растяжка Врач-диетолог: все правильно.
18.30 куриное филе, обжаренное на гриле с каплей Ол масла, салат- помидоры, огурцы, перец, укроп, петрушка, сметана 15
Чай, на ужине еще была стол ложка соуса барбекью

L карнитин можно каждый день перед физ. Нагрузкрй или лучше через день?? Врач-диетолог: каждый день перед физ нагрузкой в дозе не менее 1.5 г.

27 июля
Вес 57.5
Завтрак: овсяная каша 350гр, маленький бутерброд с сыром альмете, маленький
бутерброд с ветчиной для завтрака- хлеб везде бородинский, трюфельная
корзинка
Тренировка на растяжку 120мин
Обед: 16.00 2 порции роллов с огурцом, пол упаковки лапши с овощами фунчеза(не сдержалась)
Ужин: салат - огурцы, помидоры, перец, зелень, сметана 15%
Прогулка от ворошиловского до парка революции и обратно, но в медленном темпе(
00.30 50гр сыра массдам(((
Утром вес также 57.5 Врач-диетолог: теперь нужно набраться терпения и не становится на весы каждые 5 минут.

28 июля
Завтрак: каша овсяная, 2 бутерброда- хлеб бородинский, ветчина для завтрака, 2 кружки зел чая без сахара, пирожное Птичье Молоко
12.00 кола лайт, 1 бутылочка
Обед: 16.00 креветки отварные
Ужин: 1 огурец
Салат- черри, перец болгарский, сметана 15%

29 июля
Вес 56.9
Разгр день на фруктах
Завтрак: 8.00 чай б с, творожок сладкий 100гр, малина, стакан
Далее весь день голубика и дыня Врач-диетолог: молодец.

Miss52kgДата: Четверг, 29.01.2015, 14:09 | Сообщение # 7
Юлия Владимировна!
Я похудела довольно таки сильно и на руках где большой палец и указательный(где "табакерка") стали сильно заметны вены!!
Может мазать мазью? Типа венолайфа, чтобы они стали менее заметными? Может быть посоветуете что нибудь? Врач-диетолог: можно, еще можно научиться любить себя))))

4 августа
* начался менструальный цикл, на весах 57.1 Врач-диетолог: нравится?
Завтрак: творог обезж мягкий 175гр
Перекус: творог обезж мягкий 175гр, кефир 0% 250гр
Обед: 13.00 куриная грудка копченая 150гр
Перекус: творог 175гр, 30гр изюма, 100гр бисквита (медвежонок Барни) Врач-диетолог: опять набираем вес? Зачем Барни? Придерживаться того же!
Ужин: творог 175гр

5 августа
Вес 56.2
Завтрак: 11.00 каша овсяная, бутерброд хлеб черный, сыр, пирожное бисквитное из Колоса, 1/3 булочки фруктовой врач-диетолог: если объедаться сладким вернем свои кг, те же принципы работают и при достижении результата, навсегда худой остаться невозможно без соблюдения тех правил о которых я говорила, если не знаем как - прийти на консультацию, расписание на сайте. Что это еще такое?
Обед: творог мягкий 180гр
Ужин: творог мягкий 180гр, два яйца вкрутую, салат- 2 перца болг, сметана 15% стол ложка, чай б с, печенье хайнц детское размером с ноготь большого пальца (большая крошка)

6 августа
56.0
Завтрак: 8.30 овсяная каша, бутерброд с сыром, пирожное заварное
Перекус: 11.00 бутерброд с сыром, вода
Перекус: 15.30 рыба игла сушеная 30гр
Ужин: 17.30 творог мягкий 180гр, запеченые без масла овощи 150гр
Перекус: творог мягкий 180, чай б с

7 августа
Вес 56.1
Завтрак: овсяная каша, чай б с, бутерброд с 2 ломтиками сыра, пирожное заварное (маленькое)
Перекус: 15.00 сыр, ломтик
Перекус: творог обезжир 180гр
Ужин: 17.30 куриная грудка запеченая 150гр, грибы маринованные 200гр, ломтик кабачка и баклажана запеченного с растит маслом

8 августа
57.0 врач-диетолог: и можно перестать взвешиваться каждый день)))
Завтрак: овсяная каша, бутерброд с виолой, булочка с творогом
Обед: творог обезж с изюмом, чай с 1 ложкой сахара

4 декабря четверг
Завтрак: каша быстров пакетик, залила кипятком, смутило то, что в нем соя...., бутерброд с карбонатом, 1 конфетка
Перекус: 11.30 половина стейка семги запеченного
Обед: 15.00 карбонат из говядины, 100гр, половина болг перца
Ужин: куриное филе жареное с луком и кабачком, 2 болг перца
19.30 чай б с, карбонат 100гр
Физ.активность- чистила снег во дворе, в два захода врач-диетолог: молодец

5 декабря пятница
Завтрак: овсяная каша быстров на воде, бутерброд с домашней колбасой, 1 конфета
Обед: 2 мандарина
Ужин: салат из помидор, красного болг перца, красной рыбы, петрушка, укроп, сметана 15 проц, два ломтика карбоната

врач-диетолог: вес какой?

10.12 cpeда
Завтрак: овсяная каша быстров на воде, черная хлебная булочка, сыр
Обед: уха из форели, лепешка с сыром брынзой внутри (не удержалась, блин
Перекус: брынза соленая 2 ломтика
Сон 2 часа
Тренировка 1 час со штангой x pump, потом 1 час растяжка, потом 30 мин бассейн
Ужин: брынза 4 куска, копченая куриная грудка, 3 куска, соус барбекью 1 ч л, чай б с
Перекус: крабовые палочки 200гр
Легла в 01.00

Вес не знаю, слава богу перестала взвешиваться каждые 3 часа)))))) завтра утром посмотрю))

11.12 четверг
Завтрак: овсяная каша на воде, сушеная вишня в нее, 1 мандарин
Обед 11.30: пол порции солянки, салат с крабовыми палочками, маленькая порция, майонеза почти не было, тушеная говядина 1 большой стейк врач-диетолог: намешалось

Все было без толку!! Сила воли покинула!!! На весах снова 62 и недовольный муж .
Начинаю все снова .....
врач-диетолог: ок

Сообщение отредактировал ЮДоб - Суббота, 31.01.2015, 19:50

Наталья654321Дата: Пятница, 26.06.2015, 00:44 | Сообщение # 8
2 февраля
Завтрак: овсяная каша на воде
Перекус: 12.00 бутерброд в саб вее маленький с овощами и ветчиной
Обед: 15.00 рис отварной с соевым соусом
Тренировка силовая, бег 1.5 км
Ужин: индейка жареная без масла с соусом наршараб

3 февраля
Завтрак овсяная каша на воде с шоколадным соусом
Обед: 13.00 сыр адыгейский, 3 ломтика, рис с соевым соусом и рыба морская запеченая в духовке врач-диетолог: зачем здесь рис?
Перекус: 16.00 индейка жареная без масла с соевым соусом
Тренировка 2 часа силовая
Ужин: 20.00 крабовые палочки 200гр

64.5 процент жира 18.0. Труба.

23 июня
Завтрак: 8.00 бутерброд с сыром массдам
11.00 овсяные отруби запаренные, бутерброд- хлеб белый, сыр брынза, 1 шт Мерси
Обед: 14.00 куриная ножка, куриные котлетки маленькие 200гр, сыр чанах очень соленый как брынза 50гр
Перекус 17.00 2 баночки творога 0% мягкого
Ужин: 19.00 куриная грудка из печи, салат- помидоры, огурец , белый сыр соленый

24 июня
Завтрак: овсяная каша на воде, сушеная вишня, 1 миндальное печенье
12.00 2 ржаных хлебца, чайн ложка Виолетты (сыр в баночке)
13.00 хлеб лаваш 1 кусочек, 5 клубничек
13.30 помидор огурец кинза салат без заправки
17.00 3 кур котлетки (фарш, лук, яйцо) салат маслины огурец кинза помидоры, сыр брынза, ч л оливк масла

25 июня
Завтрак: хлопья овсяные на воде, 2 хлебца, чизкейк маленький
Обед: кур котлетки
Дальше весь день кур котлетки

Сообщение отредактировал ЮДоб - Вторник, 07.07.2015, 09:05

Форум » Test category » Дневники питания » Худею! Павленко Наталья (Мой дневник питания)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz